Contatti

Contatti

Ti ricordiamo i nostri contatti:


PRESIDENTE
Francesca Bazoli f.bazoli@studium1912.it

DIRETTORE AMMINISTRATIVO
Alberto Ronchi a.ronchi@morcelliana.it

DIRETTORE EDITORIALE MORCELLIANA E SCHOLE'
Ilario Bertoletti i.bertoletti@morcelliana.it

RESPONSABILE EDITRICE MORCELLIANA
Sara Bignotti s.bignotti@morcelliana.it

REDAZIONE MORCELLIANA
Nadia Ramera n.ramera@morcelliana.it
Valentina Gheda redazione@morcelliana.it

REDAZIONE SCHOLE'
Paolo Infantino p.infantino@morcelliana.it

RESPONSABILE UFFICIO STAMPA E UFFICIO UNIVERSITA’
Marco Roncalli ufficiostampa@morcelliana.itm.roncalli@morcelliana.it

UFFICIO UNIVERSITA’
Valentina Gheda editrice.morcelliana@gmail.com

PROMOZIONE WEB E ABBONAMENTI
Camilla Zanola c.zanola@morcelliana.itabbonamenti@morcelliana.it

UFFICIO COMMERCIALE E MARKETING
Marco Donner m.donner@morcelliana.it

Contatti There are no products in this category